8-days Clock, Jeager Bentley, Bugatti

Huidig bod Startbod

Wij vragen een credit card verificatie met zekerheidsstelling van € 2500, Lees meer

Bieden vanaf

Kavelnummer: 179 - 54

Kaveltype: BTW

  • Marque

  • Horloge 8 jours, Jeager Bentley, Bugatti

Très belle horloge Jaeger 8 jours pour tableau de bord de voiture (à restaurer, vendue en l'état) Bon état général, usure du temps, patine du temps, quelques poussières et taches, le boîtier est en bon état, pas de bosses ni de fissures. Usure logique pour les années. Utilisé. Non nettoyé, tous les détails sont visibles sur les photos. Pour avoir une bonne idée du lot, nous vous recommandons de venir à la journée d'exposition.